21.03.2024
Слушатели физико-математической школы «Квант БГУ» по программе «Квант-олимпиец» в торжественной обстановке получили сертификаты об успешном окончании занятий
21.03.2024

Закончилось обучение для слушателей Физико-математической школы «Квант БГУ» по программе «Квант-олимпиец». В торжественной обстановке слушатели получили сертификаты об успешном окончании занятий в подготовительной школе.

Программа «Квант-олимпиец» включает занятия по подготовке как к теоретическому, так и к экспериментальному турам олимпиад. За время учёбы, учащиеся под руководством преподавателей физического факультета прошли большое количество учебно-познавательных курсов по физике на повышенном уровне, усвоили значительный пласт знаний, необходимых для подготовки к олимпиадам по физике. В процессе обучения демонстрировались эксперименты, позволяющие более глубоко познать основные законы физики.

Поздравляем наших слушателей с успешным окончанием Физико-математической школы «Квант БГУ» и желаем им претворить свои мечты в реальность, не ошибиться в выборе профессии и успехов в учебе!