14.06.2024
Студент 3 курса физического факультета стал победителем номинации 71-ой круглогодичной Спартакиады!
14.06.2024

13 июня в БГУ подвели итоги 71-ой круглогодичной Спартакиады.

В номинации «Лучший спортсмен» победил студент 3 курса специальности «физика наноматериалов и нанотехнологий» физического факультета Голяк Александр Юрьевич.

Поздравляем Александра с заслуженной наградой и желаем новых побед и достижений!

Дополнительная информация.

В спортивном торжестве приняли участие генеральный секретарь Белорусской ассоциации студенческого спорта Ольга Благовещенская, заместитель директора Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов Владимир Антончик, председатель Первичной профсоюзной организации работников БГУ Иван Янушевич, заведующая КФВиС Юлия Масловская, директор Спортивного клуба Денис Соловьев, преподаватели и студенты вуза.

Организаторами вечера выступили кафедра физического воспитания и спорта и Спортивный клуб БГУ.