20.06.2024
Студентка 3 курса Совместного института БГУ и ДПУ удостоена грамоты за лучший доклад на XXXV Всероссийской Школе-семинаре под руководством доцента кафедры компьютерного моделирования физического факультета Федотова А.С.
20.06.2024

Студентка 3 курса специальности «физика – производственная деятельность» Совместного института БГУ и Даляньского политехнического университета Шафаревич Юлия Вячеславовна удостоена грамоты за лучший доклад на XXXV Всероссийской Школе-семинаре «Волновые явления: физика и применения» имени профессора А.П. Сухорукова, организованной физическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова.

Работа на тему: «Моделирование лазерного нагрева многослойных структур на основе кремния и золота» под руководством доцента кафедры компьютерного моделирования физического факультета БГУ, кандидата физико-математических наук Федотова Александра Сергеевича, выполнена в рамках проекта в сотрудничестве с институтом теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук.

Поздравляем Юлию и выражаем огромную благодарность Александру за этот замечательный успех в данной научно-исследовательской области!