28.03.2024
Студенты физического факультета провели профориентационные встречи с абитуриентами школ г. Бреста
28.03.2024

Студенты физического факультета провели профориентационные встречи с будущими абитуриентами школ г. Бреста № 28, 19, 12, 23 и 24.

В ходе встречи школьники смогли получить необходимую информацию о поступлении и выборе специальности, задать интересующие вопросы.

Студенты показали школьникам ряд физических экспериментов. Школьники активно участвовали в беседе.

Посмотреть видео о том, как наш факультет провёл это важное мероприятие для школьников г. Бреста, вы можете, перейдя по ссылке, приведённой ниже:

Студенты физического факультета провели профориентационные встречи с будущими абитуриентами школ г. Бреста № 28,19,12, 23 и 24.