10.09.2024
Студенты физического факультета в составе делегации БГУ приняли участие в республиканской информационно-просветительской акции «Беларусь адзiная» во Дворце спорта
10.09.2024

«Мирная страна: истоки и перспективы белорусской модели развития»центральная тема встречи. В качестве спикеров на форуме выступили генеральный директор Национальной библиотеки Беларуси, депутат Палаты представителей Национального собрания, председатель «Белорусского общества «Знание» Вадим Гигин, член высшего политического совета партии «Белая Русь», журналист, политический обозреватель телеканала СТВ Григорий Азаренок, политический обозреватель телеканала ОНТ Игорь Тур, а также журналист телеканала Russia Today Константин Придыбайло. Модератором форума выступил начальник управления радиовещания «Альфа Радио», ведущий ток-шоу «Будни» Вадим Шепет.