12.07.2024
Уважаемые абитуриенты! 12-го июля стартовал приём документов в ВУЗы Беларуси.
12.07.2024
Уважаемые абитуриенты! 12-го июля стартовал приём документов в ВУЗы Беларуси.

Для абитуриентов, поступающих на бюджетную форму обучения подача документов будет осуществляться с 12 по 17 июля. От абитуриентов, поступающих по собеседованию (выпускники профильных классов и выпускники образовательных программ «Национального детского технопарка»), документы принимаются с 12 по 14 июля, собеседование пройдет 15 июля.

Приём документов на физический факультет проводится с 12 июля по 1 августа (без выходных) по адресу: г. Минск, ул. Ленинградская, 8, аудитория № 216 (учебный корпус юридического факультета БГУ).

Время приёма – с 9.00 до 18.00 (без обеда).

Поступающие могут воспользоваться ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ АБИТУРИЕНТА. Его функционал позволяет сократить время подачи документов, заранее заполнить и распечатать заявление, анкету, а также загрузить фотографию. Абитуриенты, создавшие личный кабинет, напрямую обращаются с пакетом документов в секретариат приемной комиссии выбранного факультета и после активации кабинета отслеживают проходные баллы в онлайн-режиме. По завершении приема на соответствующую форму обучения в личном кабинете отображаются сведения о зачислении.

Более подробная информация доступна по ссылке: https://abiturient.bsu.by/priemnaia-kampaniia/poradok..