09.10.2024
В БГУ начался прием заявок для участия в проекте для школьников «Студент на неделю»
09.10.2024

В период с 28 октября по 1 ноября у школьников будет возможность стать частью физического факультета, посетить учебные занятия и студенческие мероприятия, познакомиться с преподавателями и деканатом факультета.

К участию приглашаются учащиеся 10–11 классов учреждений общего среднего и среднего специального образования, проживающие на постоянной основе в Минске или имеющие возможность на время проведения проекта ежедневно приезжать на учебу в столицу.

Чтобы стать студентом на неделю необходимо заполнить анкету и написать мотивационное письмо на тему «Почему я хочу стать студентом БГУ на неделю». Заявки принимаются с 8 по 16 октября включительно.

Обращаем ваше внимание, что записаться можно только на один факультет, а для заполнения заявки необходимо завести почтовый ящик на Gmail.

Важная информация: проект не покрывает финансовые расходы участников и не предоставляет жилье.

Более подробную информацию о проекте можно узнать в сообществе ВКонтакте «Студент БГУ на неделю» (набор на осенний сезон-2024).

Организаторами мероприятия выступают управление по воспитательной работе с молодежью и Студенческий совет БГУ.