Физический факультет
14.03.2025
В БГУ подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая научно-исследовательская лаборатория» за 2024 год
14.03.2025
В БГУ подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая научно-исследовательская лаборатория» за 2024 год

В Белорусском государственном университете подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая научно-исследовательская лаборатория» за 2024 год. Сотрудники нашего факультета победили в двух номинациях.

За «Вклад СНИЛ в совершенствование учебного процесса» награждена профессор кафедры лазерной физики и спектроскопии, доктор физико-математических наук, руководитель СНИЛ «Нелинейная динамика физических систем» Елена Мельникова.

Одним из лучших в категории «Научно-исследовательская и инновационная деятельность» стал заведующий НИЛ физики ионно-плазменной модификации твердых тел кафедры физики твердого тела и нанотехнологий физического факультета, руководитель СНИЛ «Модификация свойств материалов», кандидат физико-математических наук Андрей Кулешов.

Поздравляем Елену Александровну и Андрея Константиновича с достигнутым успехом и желаем им новых научных идей и целеустремленных студентов.

 

Источник: В БГУ подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая научно-исследовательская лаборатория» за 2024 год.

 

2025 – Год благоустройства

СтраницыПерсоналииНовости