Архив новостей Август 2024
Команда Республики Беларусь под руководством заведующего кафедрой общей физики физического факультета Слободянюка А.И. и студента физического факультета Валдовского М.Г. завоевала 5 медалей различного достоинства на 54-й Международной физической олимпиаде!05.08.2024 Выпускники Лицея им. Ф.Э. Дзержинского БГУ, Могилевского государственного областного лицея №1 и гимназии №41 им. В.Х. Серебряного г. Минска, под руководством заведующего кафедрой общей физики физического факультета БГУ Слободянюка Анатолия Ивановича и студента четвёртого курса физического факультета БГУ Валдовского Матвея Георгиевича, достойно выступили на 54-й Международной физической олимпиаде, проходившей в Иране, завоевав 5 медалей. ПРОФЕССОРУ НИКОЛАЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ПОКЛОНСКОМУ – 75 ЛЕТ!14.08.2024 Сегодня, 14 августа 2024 года, исполняется 75 лет профессору кафедры физики полупроводников и наноэлектроники, член-корреспонденту НАН Беларуси, иностранному члену Российской академии наук Николаю Александровичу Поклонскому.